Новости

В Железнодорожном районе Рязани газовики приостановили подачу газа 30 абонентам-должникам

В Железнодорожном районе Рязани газовики приостановили подачу газа 30 абонентам-должникам
По информации пресс-службы работы ООО «Газпром межрегионгаз Рязань», борьба с неплатежами остается приоритетным направлением работы организации. Долг населения перед этой газоснабжающей организацией на данный момент составляет более 104 миллионов рублей. Ежедневно сотрудники компании «Газпром межрегионгаз Рязань» обходят квартиры и дома абонентов, которые задолжали оплату за потребляемый газ в срок более двух месяцев.

На этот раз газовики провели рейд в Железнодорожном районе Рязани. По 30 адресам (в основном, это частный сектор) были проведены работы по прекращению поставки газа. Суммарный долг этих абонентов составляет более 200 тысяч рублей. Поставляемый газ они не оплачивали больше года. Предварительно, всем должникам были направлены уведомления о предстоящем отключении и его причинах. На погашение накопившегося долга им отводилось 20 дней. Введу того, что требования компании были проигнорированы, абонентам-должникам приостановили подачу газа.
Теперь чтобы восстановить газоснабжение в домах, им придется полностью погасить сумму долга, а также оплатить работы по отключению и по последующему подключению к газовой сети.

Читайте нас:
Поделиться: