Магазин

«Дом.ru»: В Рязани пройдёт семейный праздник «Фестиваль объединений»

«Дом.ru»: В Рязани пройдёт семейный праздник «Фестиваль объединений»
29 октября в ТРЦ «Премьер» (Московское шоссе, 21, третий этаж), пройдёт «Фестиваль объединений» — масштабный семейный праздник, организованный телеком-оператором «Дом.ru». Начало в 14.00, вход свободный.

Гостей праздника ожидает необычное представление, конкурсы и призы. Дети смогут увидеть шоу с химическими опытами и научными экспериментами, шоу иллюзионистов, попрыгать на батуте и запечатлеть себя в прыжке, нанести аквагрим и т.д. Взрослые смогут стать участниками фотосессии в креативной фотозоне и получить подарки.

— Организуя праздник, мы хотим наглядно продемонстрировать, как интересны могут быть самые разные объединения. В сентябре «Дом.ru» и «МегаФон» объединили востребованные услуги связи — домашний интернет и цифровое ТВ с мобильной связью — и предоставили клиентам возможность экономить до 20% от их стоимости. Просто продолжая пользоваться нужными им услугами от двух операторов, каждая семья может экономить до 500 рублей каждый месяц, — отмечает директор рязанского филиала «Дом.ru» Наталья Поротикова.

Совместный проект «Дом.ru» и «МегаФона» работает в тридцати городах, включая Рязань. Во многих из них в октябре-ноябре пройдут «Фестивали объединений».

Читайте нас:
Поделиться: