Новости

Олег Ковалёв пообщался с зампредом правительства РФ Виталием Мутко

Олег Ковалёв пообщался с зампредом правительства РФ Виталием Мутко
21 октября прошла рабочая встреча заместителя председателя правительства РФ Виталия Мутко и губернатора Олега Ковалёва, на которой речь шла о перспективах развития спорта, туризма и молодёжной политики в области.

Комментируя итоги мероприятия, глава региона сказал, что на встрече обсудили ряд проектов по развитию спортивной инфраструктуры Рязанской области, которые реализуются в рамках ранее достигнутых договорённостей.
— Заместитель председателя правительства РФ Виталий Леонтьевич Мутко обещал поддержать наши предложения, которые мы хотим реализовать в 2017 году. Это достройка Центра единоборств, строительство двух ФСК: в Кораблинском и Клепиковском районах, — отметил Олег Ковалёв.

Ещё ряд вопросов был связан с укреплением материально-технической базы спортобъектов региона, так, речь шла о создании футбольных полей с искусственным покрытием. По словам губернатора, на встрече обсуждались также основные аспекты реализации молодёжной политики и перспективы развития туризма в Рязанской области.
— Виталий Леоньевич живо интересовался этими вопросами, потому что на посту вице-премьера он будет курировать эти отрасли. У нас получился хороший деловой разговор, думаю, что его конкретным результатом станет ряд соответствующих поручений, — подчеркнул Олег Ковалёв.

Читайте нас:
Поделиться: