СРЕДА
4/2/2025 2:16:40 PM

Новости

Станислав Подоль: «С назначением Виталия Мутко на пост вице-премьера РФ мы связываем большие надежды»

Станислав Подоль
Станислав Подоль
Президент рязанского мини-футбольного клуба «Элекс-Фаворит», генеральный директор АМК «Рязанский», депутат областной Думы, член фракции «Единая Россия» Станислав Подоль прокомментировал назначение Виталия Мутко вице-премьером РФ по вопросам спорта, туризма и молодежной политики.

— С назначением Виталия Мутко мы связываем большие надежды. Виталий Леонтьевич — профессионал в мире спорта, болеющий за свое дело. Несмотря на широкую сферу ответственности, он уделяет внимание развитию мини-футбола в регионах и, в частности, оказывает всестороннюю поддержку рязанской команде МФК «Элекс-Фаворит». Сегодня наша команда выступает в высшей лиге, является одним из флагманов спортивной жизни региона. Благодаря содействию Виталия Леонтьевича, в Рязани и в районах области строятся новые спортивные объекты, реконструируются действующие стадионы, создаются современные условия для занятий молодёжи массовым спортом. Перед командой «Элекс-Фаворит» сегодня как раз стоит задача привлечь в мини-футбол молодёжь, несколько молодых игроков уже тренируются вместе с основным составом. Уверен, что при поддержке Виталия Мутко наша команда достигнет ещё больших успехов на российской спортивной арене, станет своеобразным «брендом» Рязанской области, примером для подрастающего поколения. 

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки

01.04.2025 18:05 В Дядьково под Рязанью погиб молодой парень, упавший с высоты (1139)

12:04 В Рязани объявлены тендеры на устранение выбоин на шести улицах (594)

09:22 Опубликован рейтинг самых высокооплачиваемых профессий в апреле в Рязанской области (547)

01.04.2025 17:47 В Рязанской области пройдёт второй Фестиваль ГТО (442)

01.04.2025 17:26 Рязанцев приглашают на выставку живописи и графики военных лет (426)

10:57 В Рязани ушла из жизни ветеран органов ЗАГС Татьяна Семенченко (381)

09:24 «Единая Россия» обеспечит участие партийных волонтёров в проведении Всероссийского голосования за объекты благоустройства (354)

15:31 На рязанском молзаводе нашли три тонны просроченного молока (333)

10:41 Дело обвиняемого в теракте под Рязанью поступило во Второй Западный окружной военный суд (324)

12:54 На овчинной фабрике Касимова начали создавать полноформатную съёмочную площадку (310)

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер