Команда рязанского УМВД по боевому самбо заняла второе место в командном зачёте чемпионата МВД России

В Ижевске 19-21 октября прошли соревнования чемпионата МВД Российской Федерации по боевому самбо. По информации Всероссийской федерации самбо, в турнире приняло участие более 450 полицейских из 60 команд различных российских регионов, в том числе и из Рязанской области.

В командном зачёте группы 2 турнира коллектив УМВД по Рязанской области занял второе место. Первенствовала команда МВД по Удмуртской республике. Третьим призёром была дружина МВД по Кабардино-Балкарской республики. В группе 1 сильнейшими были полицейские республики Татарстан.