Магазин

Ростелеком: Компания выступила партнёром Центральной Рязанской лиги КВН

Ростелеком: Компания выступила партнёром Центральной Рязанской лиги КВН
Рязанский филиал ПАО «Ростелеком» поддержал игры полуфинала, которые за два дня посетило более 1500 человек.

Компания учредила специальный приз за видеоконкурс «Наши личные рекорды». Свои юмористические видео на эту тему продемонстрировало 11 команд. Счастливым обладателем приставки Интерактивное ТВ 2.0 стала сборная РГУ нефти и газа из Москвы. Ролик ребят о советских фильмах, превосходящих картины Голливуда, был признан представителями компании самым ярким и остроумным.

Заместитель директора филиала — директор по работе с массовым сегментом Евгений Свирин, поздравляя квнщиков, рассказал, как не расставаться с любимой игрой круглый год — смотреть телеканал КВН ТВ в Интерактивном телевидении «Ростелекома».

Кроме того, все участники и болельщики игры смогли посетить специально организованную «Ростелекомом» промо-зону, в которой демонстрировались неограниченные возможности Интерактивного телевидения.

«Поддержка молодёжных инициатив — одно из направлений социальной политики компании, — отметил директор Рязанского филиала ПАО «Ростелеком» Роман Русских. — Планомерная работа с этой аудиторией — вклад в успешное будущее. Среди этих активных, амбициозных ребят есть и будущие связисты, и действующие абоненты и те, кто готов открыто поделиться ожиданиями от услуг компании и инновационными предложениями».

По итогам полуфинала в главную игру сезона вышли команды: «Сборная РГУ нефти и газа» (Москва), «Бомбалейла» (Мытищи), «Тыры-пыры» (Сыктывкар), «ЦПКиО РязГМУ» (Рязань), «Кот Борис» (Ковров), Сборная ОГАУ (Оренбург).
Финал Центральной Рязанской лиги КВН, а также игра за Кубок Губернатора пройдёт в Рязанском дворце молодёжи 9 декабря.

Читайте нас:
Поделиться: