Новости

Погибшие в массовом ДТП в Захаровском районе молодые люди ехали на свадьбу к друзьям

Погибшие в массовом ДТП в Захаровском районе молодые люди ехали на свадьбу к друзьям
Как пишет портал ProГород, 21 октября в массовом ДТП на 270 километре дороги Калуга–Тула–Михайлов–Рязань возле деревни Безлычное Захаровского района погибли двое молодых людей: 19-летняя Анна Онуфриишена и 19-летний Игорь Ложников — оба пассажира микроавтобуса Opel Vivaro. Девушка и юноша ехали с Украины в Россию на свадьбу к друзьям.

В иномарке находились ещё две девушки: сестра погибшей Анны Диана и её подруга. Девушки выжили, но получили серьёзные травмы. Родители Анны и Дианы сейчас в Виннице, откуда все ехали на свадьбу. Они не могут прибыть в Рязань к выжившей дочери, потому что ждут тело Анны, которое должны доставить из России на Украину.

Напомним, 21 октября примерно в 09:30 на 270 километре дороги Калуга–Тула–Михайлов–Рязань возле деревни Безлычное Захаровского района автомобиль Opel Vivaro, которым управлял 35-летний гражданин соседней республики, вылетел на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с фургоном Hyundai, которым управлял 36-летний уроженец Липецка, после чего врезался в два автомобиля «Лада-Ларгус», за рулём которых были рязанцы 30 и 60 лет. В результате происшествия водителя Opel госпитализировали, одна пассажирка скончались на месте, один пассажир погиб при доставлении в больницу, ещё три пассажирки этой иномарки с различными травмами доставлялись в больницу. Водителю фургона оказали медпомощь.

Читайте нас:
Поделиться: