Магазин

Ростелеком: Услуга для обеспечения безопасности

Ростелеком: Услуга для обеспечения безопасности
С помощью интернет-технологий компания «Ростелеком» намерена обеспечить всех желающих в Рязани стабильным и надёжным видеонаблюдением как на улице, так и внутри помещений.

Видеонаблюдение позволит решить целый ряд задач: от предупреждения возникновения чрезвычайных ситуаций до анализа их причин, от контроля любых рабочих процессов (торговля, кассовые операции, подрядные работы, уборка территории) до экономии на размещении охранных постов. При использовании услуги для наблюдения в режиме реального времени достаточно лишь иметь компьютер, планшет или смартфон и доступ на портал услуги video.center.rt.ru.

— Услуга «Видеонаблюдение» — это ещё один шаг в рамках проекта «Безопасный город», — говорит директор Рязанского филиала ПАО «Ростелеком» Роман Русских. — Наша компания продолжает предоставлять новые возможности в электронных коммуникациях и цифровой среде для обеспечения безопасности различных отраслей экономики, городов и на промышленных объектов.
Получить консультацию по вопросам работы услуги, подать заявку на её подключение можно по телефонам: 8 (800) 200 3000, (4912) 21-07-07.

Читайте нас:
Поделиться: