Новости

Рязанскую экспозицию представили на Международной выставке «Expo-Russia Armenia plus Iran 2016»

Рязанскую экспозицию представили на Международной выставке «Expo-Russia Armenia plus Iran 2016»
Портал правительства Рязанской области информирует о том, что экспозиция региона представлена на Международной промышленной выставке «Expo-Russia Armenia plus Iran 2016», которая проходит в Ереване. Рязанскую делегацию, в которую входят представители предприятий малого и среднего бизнеса, возглавил замминистра экономического развития и торговли области Андрей Ворфоломеев.

Экспозиция нашего региона является наиболее крупной. В ней представлен производственный потенциал десяти предприятий и организаций области, которые выпускают медицинскую аппаратуру, продукцию из кожи, удобрения, товары для автомобилей, охранные системы, датчики, изделия народных художественных промыслов, продукты питания и другие изделия. Также презентованы туристические возможности региона, в том числе проект по созданию туркластера «Рязанский», который пользуется вниманием у посетителей.

С рязанской экспозицией ознакомился посол России в Армении Иван Волынкин, который высоко оценил экспортный потенциал региона, отметив большие возможности в части развития торгово-экономических связей между Рязанской областью и Арменией. Большой интерес со стороны представителей бизнес-сообщества Армении вызвали перспективы сотрудничества с предприятиями и организациями региона.

Читайте нас:
Поделиться: