Новости

Олег Ковалёв пообщался с заместителем командующего Центральным округом войск Росгвардии

Олег Ковалёв пообщался с заместителем командующего Центральным округом войск Росгвардии
27 октября прошла рабочая встреча губернатора Олега Ковалёва с начальником Отдела Росгвардии по Рязанской области полковником полиции Алексеем Троицким, которого представил главе региона заместитель командующего Центральным округом войск Росгвардии полковник Родион Лукин.

По словам Лукина, Троицкий — высокопрофессиональный сотрудник правоохранительных органов с большим опытом работы, что позволит ему успешно выполнять возложенные на него обязанности.

Олег Ковалёв поздравил Алексея Троицкого с назначением на должность начальника Отдела Росгвардии по Рязанской области, пожелал успехов в службе.
— У нас налажено хорошее взаимодействие с силовыми ведомствами региона, — заявил глава региона. — Уверен, что мы будем также конструктивно работать с региональным Отделом Федеральной службы войск национальной гвардии РФ, в рамках компетенции окажем всю необходимую поддержку.

Алексей Троицкий родился в Касимове. В 1990 году окончил Горьковскую высшую школу МВД СССР, проходил службу в подразделениях БХСС-БЭП в Рязанской области, с 2011 по 2014 годы возглавлял Межрайонный отдел МВД РФ «Сасовский». В 2014 году Алексей Троицкий был назначен начальником ФКУ «УВО УМВД РФ по Рязанской области». 1 октября текущего года приказом Директора Федеральной службы войск национальной гвардии РФ полковник Алексей Троицкий назначен начальником Отдела Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Рязанской области.

Читайте нас:
Поделиться: