Поделиться:
У футболисток «Рязань-ВДВ» закончился внеплановый отпуск
1 сентября футболистки ЖФК «Рязань-ВДВ» после внепланового отпуска приступили к тренировкам. Руководство клуба в связи с длительной паузой в чемпионате, а также ввиду неблагоприятных погодных условий в Рязани — небывалой жарой и высокой задымлённостью воздуха из-за лесных пожаров — в первой половине августа предоставило спортсменкам отпуск. Вчера «десантницы» после вынужденных каникул в середине сезона собрались вместе и провели первую тренировку.
Как рассказал администратор клуба Андрей Кучинский, «санитарных» потерь в стане «десантниц» — больных и травмированных — нет. В чемпионате России среди команд высшего дивизиона рязанская команда занимает пятое место и, скорее всего, не тронется с этой точки ни вверх, ни вниз.
Определилась дата перенесённого матча четвёртого круга чемпионата России по футболу среди женских команд высшего дивизиона между «Рязань-ВДВ» и подмосковной «Россиянкой» в Рязани. Эта игра была перенесена с 13 августа на более поздний срок по просьбе подмосковного клуба в связи с их участием в Лиге чемпионов УЕФА.
Матч «Рязань-ВДВ» - «Россиянка» (Московская область) состоится в Рязани, на стадионе СДЮСШОР «Олимпиец», 11 сентября. Начало в 16.00. В рамках чемпионата-2010 эти команды встречались между собой трижды. Все три игры «десантницы» проиграли: 1:6, 1:3 и 1:3.
Как рассказал администратор клуба Андрей Кучинский, «санитарных» потерь в стане «десантниц» — больных и травмированных — нет. В чемпионате России среди команд высшего дивизиона рязанская команда занимает пятое место и, скорее всего, не тронется с этой точки ни вверх, ни вниз.
Определилась дата перенесённого матча четвёртого круга чемпионата России по футболу среди женских команд высшего дивизиона между «Рязань-ВДВ» и подмосковной «Россиянкой» в Рязани. Эта игра была перенесена с 13 августа на более поздний срок по просьбе подмосковного клуба в связи с их участием в Лиге чемпионов УЕФА.
Матч «Рязань-ВДВ» - «Россиянка» (Московская область) состоится в Рязани, на стадионе СДЮСШОР «Олимпиец», 11 сентября. Начало в 16.00. В рамках чемпионата-2010 эти команды встречались между собой трижды. Все три игры «десантницы» проиграли: 1:6, 1:3 и 1:3.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 17:50
5
22.06.2026 10:41
6
22.06.2026 09:24
7
22.06.2026 16:29
8
22.06.2026 16:19
9
22.06.2026 15:45
10
22.06.2026 15:25