Магазин

Tele2: Компания раздаёт бонусы на любой вкус

Tele2: Компания раздаёт бонусы на любой вкус
Tele2 объявляет о старте всероссийской акции «Срывайте бонусы на свой вкус». При регистрации на промо-сайте Tele2 абоненты оператора смогут ежедневно получать коды со скидками и бонусами от партнёров компании, а также принять участие в фотоконкурсе и выиграть крупные сертификаты на путешествия, шопинг, развлечения или занятия спортом.

Программа «Срывайте бонусы на свой вкус» ориентирована на индивидуальный стиль жизни абонентов Tele2, их увлечения и интересы. Абоненты Tele2 Рязанской области могут зарегистрироваться на специальном сайте promo.tele2.ru и до 28 декабря ежедневно получать на электронную почту информацию об эксклюзивных предложениях партнёров акции. Среди них скидки на покупки в интернет-магазинах, заказ авиабилетов, услуги такси, особые условия на бронирование билетов в театр и кино и многое другое.

Также до 25 декабря зарегистрированные на промо-сайте пользователи могут принять участие в творческом фотоконкурсе и выиграть билет на любой фестиваль или концерт, отдых в пятизвёздочном отеле, годовой абонемент в фитнес-клуб, сертификат на большую сумму на покупку бытовой техники, бесплатное пользование такси или покупку модной одежды.

Для этого в личном кабинете на promo.tele2.ru необходимо указать свой аккаунт сайта «ВКонтакте» или Instagram и выложить в социальной сети творческую фотографию, отвечающую любой из тематик: «Кино/Музыка/Культура», «Путешествия», «Спорт», «Домашний уют», «Городская жизнь» или «Мода». В подписи к снимку необходимо рассказать, почему участник считает, что приз должен достаться ему, и указать хештеги акции — #lifestyleTele2 и один из дополнительных, отражающий тематику: #cinemaTele2, #travelTele2, #sportTele2, #sweethomeTele2, #citylifeTele2 или #fashionTele2.
Каждый понедельник до 26 декабря 2016 года популярные блогеры будут выбирать авторов самых интересных и оригинальных фотографий, которые получат ценные призы.

— Tele2 всегда отличалась нестандартным подходом к ведению бизнеса и особым отношением к пользователям, — рассказал заместитель генерального директора Tele2 по продукту, маркетингу и развитию федеральных клиентов Андрей Патока. — Любой клиент для нас — личность с индивидуальным восприятием мира, со своими интересами и привычками. Акция «Срывайте бонусы на свой вкус» позволяет каждому абоненту выбрать из множества предложений партнёров те, которые подходят именно ему. А мы, в свою очередь, будем поддерживать стиль жизни наших абонентов и предоставлять им качественную связь по выгодным ценам.
Принять участие в акции могут существующие или подключившиеся в период проекта абоненты Tele2 Рязанской области. Вся информация о предложенных скидках отражается в личном кабинете абонента Tele2 на сайте проекта, предложениями можно воспользоваться в любое время до 28 декабря 2016 года. Подробная информация об акции и творческом конкурсе размещена на promo.tele2.ru.

Читайте нас:
Поделиться: