Магазин

«Канцлер»: Сеть магазинов поддержала соревнования по смешанному боевому единоборству ММА среди юниоров

«Канцлер»: Сеть магазинов поддержала соревнования по смешанному боевому единоборству ММА среди юниоров
Соревнования торжественно открылись 4 ноября, в День народного единства, в этот же день прошли предварительные полуфинальные поединки. На церемонии открытия выступил региональный директор сети магазинов Ирина Акутина, которая пожелала участникам удачи, а зрителям — хорошего настроения.

Рязанскую область на соревнованиях представляли двенадцать спортсменов: Владимир Коласов, Гор Хачатрян, Бислан Абреков, Дмитрий Хвойницкий, Никита Бузилкин, Дмитрий Кожевников, Мурад Айсаев, Камран Абдуллаев, Артём Груздев, Александр Ситников, Артём Попов, Шамиль Шамалов. В первенстве России приняли участие 115 спортсменов из 29 регионов России, все они получили приятные подарки от сети магазинов «Канцлер».

— Мы всегда рады поддержать молодёжь в своем стремлении развиваться, — говорит директор сети магазинов «Канцлер» Юрий Самофалов. — Инвестиции в спорт, образование и творчество являются приоритетными для социально-ответственного бизнеса, желающее внести свой вклад в создание здорового и гармонично развивающегося поколения.

Читайте нас:
Поделиться: