Магазин

«Канцлер»: Покупатели могут выиграть смартфон, Go-Pro или фотоаппарат

«Канцлер»: Покупатели могут выиграть смартфон, Go-Pro или фотоаппарат
Участвуйте в розыгрыше от сети магазинов «Канцлер» и воплощайте свои мечты в реальность! Каждый может получить шанс выиграть один из десяти смартфонов Samsung Galaxy J5, пяти экшн-камер Go-PRO или зеркальную камеру Nikon D5200.
Для того чтобы принять участие в акции, необходимо купить любой товар в сети магазинов «Канцлер», за исключением офисной бумаги, на сумму от 500 рублей, заполнить анкету на сайте kanclers.ru и зарегистрировать там свой чек и ждать призов.

Увеличивайте свои шансы на победу: каждый покупатель может зарегистрировать любое количество чеков. Важно: чтобы получить призы, необходимо сохранять чек до окончания акции.

27 декабря методом случайных чисел будут выбраны победители, которые получат отличные подарки к Новому году. Кстати, не забывайте следить за ходом акции, ведь каждый четверг «Канцлер» будет разыгрывать 20 наборов для творчества, которые обязательно понравятся и взрослым, и детям.

Следить за новостями акции, а также задавать интересующие вас вопросы вы можете в группе «Вконтакте» https://vk.com/kanclercente. Пример заполнения анкеты можно найти по ссылке.

Читайте нас:
Поделиться: