Магазин

«Барс»: Группа компаний поздравила десятимиллионного покупателя

«Барс»: Группа компаний поздравила десятимиллионного покупателя
19 октября в супермаркете «Барс» на улице Есенина прошла традиционная акция «10-миллионный покупатель», которую группа компаний проводит уже на протяжении 15 лет, сообщает сайт группы компаний. Сотрудники магазина вели финальный подсчёт по номерам чеков и ожидали потенциального счастливого покупателя. Ни о чём не подозревающие посетители супермаркета буднично выбирали продукты не спеша подходили к кассам.

Молодая рязанская семья Дорофеевых как обычно пришла в супермаркет за продуктами. В этот день фортуна им улыбнулась, и они стали 10-миллионными покупателями. Эту радостную новость сообщила кассир, выбивая чек. Председатель совета директоров ГК «Барс» Александр Лемдянов торжественно вручил семье огромный букет цветов, продуктовую корзину с лучшими продуктами супермаркетов сети, диплом и платиновую клубную карту. Артём и Алена Дорофеевы поблагодарили за подарки и признались, что часто заходят за покупками в «Барс».

— Мы живём неподалёку и часто ходим за покупками в «Барс» на Есенина. Нам нравится этот магазин за большой выбор товаров и для нас, и для нашего малыша, — поделились счастливчики.

В связи с тем, что супермаркет «Барс» на Есенина является один из самых посещаемых магазинов этой торговой сети, 10-миллионного покупателя за минувший год ожидали именно здесь. К слову, в прежние годы уже чествовали миллионных покупателей в магазинах «Барс» в Рыбном и Спас-Клепиках.

— У нас есть две традиционные акции «Пятимиллионный покупатель» и «Десятимиллионный покупатель». Сегодня подошла очередь 10-миллионного покупателя за 2015-2016 годы. Мы очень рады, что им стала молодая семья, и это стал супермаркет №2 на улице Есенина, — отметил Александр Лемдянов. — Эта акция для нас очень важна, так как демонстрирует доверие покупателей к торговой сети «Барс». Мы провели эту акцию, чтобы рязанцы знали, что наша рязанская сеть с двадцатью магазинами не затерялась, а работает на благо области. Мы рады, что рязанцы нас знают, уважают и любят.

Читайте нас:
Поделиться: