В Рязани завершился турнир по мини-футболу среди девушек и смешанных команд «Со спортом вместе»

В спортивных залах Рязани завершился турнир по мини-футболу среди команд девушек и смешанных команд по месту жительства «Со спортом вместе». В соревнованиях, которое организовало управление по физической культуре и массовому спорту администрации города, префектура Железнодорожного района и клуб «Айсберг», приняло участие 11 команд.

Турнир прошёл в трёх группах. Девушки старшего возраста (2003 года рождения и старше) играли в спортивном зале Железнодорожного колледжа. В родных стенах первенствовали «железнодорожницы». Второе место заняла команда «Сокол», третье — «Дрим-тим». Лучшим игроком турнира была признана Ева Липатова («ЖД колледж»).

Среди девушек средней возрастной группы (2004–2005 годов рождения) победил «Сокол». Два других призовых места заняли команды школы-интерната №1. Лучшим игроком этой группы признана Элина Арушанян («Сокол»).

В турнире по смешанному футболу приняли участие три коллектива школы-интерната №1. Победителем стала команда «Звёзды». Лучшим игроком турнира признана Мунира Хушвактова.

Всем призёрам турнира в каждой группе организаторы вручили футбольные мячи, лучшим игрокам — футбольные щитки и гетры.