Магазин

«М5 Молл»: ТРЦ с размахом отметил пятилетие

«М5 Молл»: ТРЦ с размахом отметил пятилетие
Один из крупнейших торгово-развлекательных центров Рязанской области «М5 Молл» с размахом отметил своё пятилетие. По числу гостей и количеству разноплановых мероприятий нынешний праздник стал одним из самых массовых и ярких мероприятий осени.

О том, что на Московском шоссе, 65 проходит знаковое событие, можно было понять по длинной веренице автомобилей, выстроившихся на повороте к торгово-развлекательному центру. Гости приезжали на праздник семьями и большими компаниями.
— Мы парковку искали минут двадцать. Сегодня почти целым подъездом приехали. Встретили здесь соседей с нескольких этажей. Лично мы с мужем и детьми уже четвёртый день рождения посещаем. Нам нравится. И покупки делаем и досуг проводим, — рассказывает одна из посетительниц.

Первыми гостями праздника стали юные посетители. Именно для них по территории «М5 Молл» был проложен специальный познавательный маршрут, на «станциях» которого можно было не только повеселиться, но и получить знания на специальных мастер-классах. Дети кропотливо создавали необычных игрушечных Травяников и аппликации из песка, пробовали себя вроли художников-мультипликаторов, создав первую в жизни собственную мульткартину. Самые непоседливые и музыкальные учились стоять за диджейским пультом.

В этот день в «М5 Молл» было много разной музыки. Большую программу для детей и взрослых на пятилетие ТРЦ подготовили музыканты Рязанской областной филармонии. Рязанцы слушали пели, подпевали, а под джазовые мелодии в исполнении нового коллектива филармонии «Бендер-бенд» уже не могли устоятьна месте — танцевали на импровизированном танцполе роллердрома.

К 20.00 молловские галереи были заполнены посетителями. Именно на это время большинство из магазинов-участников «Ночи» анонсировали старт праздничной распродажи. Заранее присмотрев и примерив понравившуюся вещь, покупатели выстраивались в длинные очереди к кассе. Выгодными в этот вечер стали покупки и для участников программы лояльности: баллы по программе начислялись в двойном размере.

Оставив покупки в припаркованных авто, гости вновь возвращались в «М5 Молл», чтобы продолжить культурный досуг и послушать пригашенного звездного гостя — певца, актёра и одного из главных холостяков российской сцены Алексея Воробьёва. Ближе к девяти вечера в кинокомплексе «Пять звёзд» мечта миллионов девчонок раздавал автографы. Выстояв внушительную очередь, поклонницы уносили с собой два трофея — подписанную фотографию и селфи со звездой, которое молниеносно размещали в своих аккаунтах.

— Поздравляю «М5 Молл» с пятилетием! Желаю всегда оставаться центром притяжения для своих посетителей и дарить им такие потрясающие праздники! С Днём рождения «М5 Молл»!, — поздравил ТРЦ певец.

На молловский праздник Воробьёв приехал с группой «Френды» — собственным продюссерским проектом. Собрав многотысячную толпу зрителей, гость полтора часа пел для собравшихся свои самые известные песни. Уже после выступления на собственной страничке в инстаграм #mr.alexsparrow Алексей эмоционально написал о своём впечатлении от молловского концерта: «Около 30 тысяч человек на площадке #М5 Молл на нашем сольном концерте, 01.20 на сцене с бэндом #frendy_official, мокрая до нитки рубашка, и–море позитива! Просто хочу сказать спасибо всем, кто разжёг эту ночь с нами!».

Читайте нас:
Поделиться: