Магазин

«Барс»: Натуральные алтайские сыры в супермаркетах группы компаний

«Барс»: Натуральные алтайские сыры в супермаркетах группы компаний
В октябре в учебном центре группы компаний «Барс» состоялся мастер-класс для продавцов супермаркетов по ассортименту алтайских сыров фирмы «Киприно». Занятие проводил региональный менеджер торговой марки Виктор Алексашин, сообщает сайт группы компаний.

Компания «Киприно» берёт своё начало в одноименном селе Киприно Алтайского края, в котором и был приобретен первый завод компании в 1997 году. Сегодня компания «Киприно» является одним из ведущих производителей сыров и сливочного масла в России и спустя годы насчитывает уже шесть заводов, расположенных в Алтайском крае — экологически чистом регионе страны. Продукция производится на современном оборудовании по европейским технологиям. Эффективная и стабильная собственная сырьевая база — основа высокого качества готовой продукции «Киприно». Вкус и аромат сыра в значительной степени определяется молоком, из которого он изготовлен. Ассортимент компании насчитывает более тридцати наименований разнообразной качественной продукции из натурального алтайского молока.

Качество сыров и сливочного масла неоднократно подтверждено различными наградами на региональных и международных конкурсах и выставках. Миссия компании «Киприно» — сформировать в России культуру потребления сыров, показав на своём примере уровень качества выпускаемой продукции, не уступающий европейским стандартам. Привнести в рацион российского потребителя качественные и полезные продукты, которые дарят разнообразие вкусов и здоровое питание для всей семьи.

Продавцы супермаркетов «Барс» познакомились с особенностями производства сыра на Алтае, посмотрели фильм о компании-производителе, смогли задать интересующие вопросы и, конечно, имели возможность попробовать новинки сырного ассортимента. Вкусовые качества «Алтайского», «Швейцарского», «Сливочного» и других сыров фирмы «Киприно», сделанных из натурального алтайского молока, были высоко оценены сотрудниками супермаркетов.

Читайте нас:
Поделиться: