Магазин

«Канцлер»: Сеть магазинов представляет новую торговую марку «Мульти-Пульти»

«Канцлер»: Сеть магазинов представляет новую торговую марку «Мульти-Пульти»
«Мульти-Пульти» — новинка ассортимента сети магазинов «Канцлер». На сегодняшний день марка насчитывает более тридцати наименований продукции для творчества, предназначенной для детей от 3 до 9 лет, и ассортимент продолжает расширяться.

Слоган «Играй, учись, помогай» полностью отражает философию марки. С помощью продуктов «Мульти-Пульти» детишки учатся играя. Главный персонаж проекта — дружелюбный Енот — чрезвычайно любопытный зверь, который просто обожает путешествовать. Собирая продукцию «Мульти-Пульти», малыши могут следить за передвижениями героя, узнавать новые интересные факты о континентах и странах, а также получать полезные советы и идеи для творчества. Информация на упаковке подскажет, как создать первые шедевры, и ответит на вопросы маленьких «почемучек».

Кроме этого, приобретая товары под маркой «Мульти-Пульти», покупатели участвуют в добром начинании. Средства с покупки каждой упаковки продукции ТМ «Мульти-Пульти» перечисляется в благотворительный фонд Константина Хабенского, который помогает детям с онкологическими и другими тяжёлыми заболеваниями головного мозга. Задача марки объяснить детям, что помощь и взаимовыручка — лучшее проявление человечности.
Большая часть товаров «Мульти-Пульти» производится в России, что гарантирует высокое качество продукции и разумную цену.

Читайте нас:
Поделиться: