Магазин

«Аркада»: Кафе-буфет «Та Еда» начинает конкурс «Клиентский контроль»

«Аркада»: Кафе-буфет «Та Еда» начинает конкурс «Клиентский контроль»
В кафе-буфете «Та Еда», расположенном в галерее моды «Аркада», стартует конкурс «Клиентский контроль». Для участия в нём необходимо посетить кафе-буфет, попробовать несколько блюд или десертов, написать свой отзыв, сделать фото блюд, опубликовать отзыв в комментариях к конкурсу и сделать репост на свою стену. Из всех отзывов организаторы конкурса выберут трёх победителей, которые получат возможность 1 раз в неделю обедать за счёт компании на сумму 250 рублей в кафе-буфете. Также, на победителей будет возложена обязанность писать правдивые отзывы о едев заведении. Раз в несколько месяцев контролёры будут меняться. Итоги конкурса будут подведены 25 ноября.

Напомним, в кафе-буфете «Та Еда» можно отведать высокую кухню по приемлемым ценам. Это так называемый свободный ресторан, в котором посетители самостоятельно выбирают блюда и напитки у стойки с готовой едой и расплачиваются на кассе. Ежедневно меню в кафе-буфете обновляется, рязанцам предлагают разные блюда из свежих продуктов, компоты, чай, кофе, кондитерские изделия, работает бар.

Кафе-буфет «Та Еда» ждёт рязанцев и гостей города с 09:00 по адресу: ул. Ленина, 9, 2-й этаж, телефон: (4912) 52-68-68.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: