Магазин

«Дом.ru»: Компания поздравила лучших сотрудников отдела продаж

«Дом.ru»: Компания поздравила лучших сотрудников отдела продаж
Компания «Дом.ru» очередной раз поздравила лучших сотрудников отдела продаж, отметив их достижения грамотами, призами и кубками. В этот раз свои награды в копилку сложили Игорь Краев, Александр Мотора и Кристина Мелян.

За время существования компании в Рязани она видела немало взлётов и примеров головокружительного успеха своих сотрудников. Подобные истории уникальны, каждая повествует о наших соседях, друзьях, родственниках. Каждое достижение руководство отмечает призами, каждую победу ставит в пример. Ведь каждый лучший сотрудник сейчас — это единая команда лучших в будущем.



Лучшим новичком стал Краев Игорь (на фото справа), агент прямых продаж. В настоящее время параллельно с работой обучается в Рязанском государственном университете имени С. А. Есенина. В свои 20 лет он добился немалых успехов в компании, обогнав коллег по количеству продаж за месяц.
Самым ярким и запоминающимся впечатлением для молодого студента стала первая по-настоящему большая зарплата. Ведь когда воочию видишь материальный результат своей напряженной работы, сразу понимаешь, что весь труд прошел не зря. Тем более что Игорь, будучи молодым и активным студентом, всегда стремился снять со своих родителей свои расходы. Материальная независимость — это не всё, чего достиг «Лучший новичок», Игорь поставил перед собой цель приобрести автомобиль, и недавно купил себе машину.

Александр Мотора, агент прямых продаж (на фото выше слева), полтора года назад приехал в Рязань с Украины. На родине он получил образование повара, однако после переезда принял решение не работать по специальности, так как ежедневный аврал на кухне может отбить желание готовить любимой супруге дома. До компании «Дом.ru» Александр работал у конкурентов на аналогичной должности. Во время выездного мероприятия познакомился с сотрудником «Дом.ru», и диалог закончился предложением работы.
Из достижений Александра Мотора выделил свой кубок «Заместителя директора филиала» и первое место по продажам по итогам месяца.



Специалист отдела телефонных продаж Кристина Мелян по образованию бухгалтер, однако свободное от работы время предпочитает посвящать выпечке и созданию тортов.
— Работа в режиме непрерывного диалога с клиентом по телефону имеет свои преимущества, однако тут необходимо проявлять лояльность, терпеливость, иногда быть психологом, — говорит Кристина.

Регулярное выполнение показателей, безусловно, укрепляет деятельность любой организации. Но не стоит забывать и о мимолётном, но таком окрыляющем успехе, который как глоток свежего воздуха врывается в жизнь рядовых сотрудников, подбадривает и приободряет их, дает силы для новых свершений. Стабильность и уверенность в завтрашнем дне в сочетании с поощрениями руководства и демонстрацией достижений сотрудников — вот что делает компанию «Дом.ru» таким крепким домом для всех, кто выбрал её для становления своей карьеры.

Читайте нас:
Поделиться: