Магазин

«Аркада»: В магазине «Клондайк» в честь дня рождения действует скидка 10%

«Аркада»: В магазине «Клондайк» в честь дня рождения действует скидка 10%
В магазине мужской одежды «Клондайк», расположенном в галерее моды «Аркада», действует специальное предложение. В честь дня рождения магазина в течение трёх дней с 19 по 21 ноября включительно каждому покупателю предоставляется скидка 10%.

На сегодняшний день в магазине «Клондайк» представлена новая коллекция одежды Осень-Зима 2016/2017: джемпера, рубашки, джинсы, куртки, шапки, шарфы, перчатки, зимняя обувь в ассортименте.

В магазине «Клондайк» представлена джинсовая и повседневная одежда, обувь и аксессуары легендарных брендов: Camel Active, Lee, Levi’s, Wrangler, Mustang. Напомним, что источником вдохновения для новой коллекции Camel Active сезона «Весна-Лето 2015» стали 50-е годы прошлого века. Именно в это время в Европе активно развивается индивидуальный туризм. Свобода выбора и появившаяся возможность открыть для себя другие страны и континенты воодушевляли все новых и новых путешественников. Дизайнеры марки постарались отразить эти настроения и впечатления в весенне-летней коллекции.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: