Магазин

Ростелеком: Компания проводит оптику в коттеджных посёлках Рязани и области

Ростелеком: Компания проводит оптику в коттеджных посёлках Рязани и области
«Ростелеком» продолжает подключение коттеджных посёлков Рязанской области к оптической связи. Первыми клиентами, получившими доступ к высокоскоростному Интернету и полному спектру телекоммуникационных услуг, стали жители коттеджных посёлков «Новое Сёмкино», «Ёлочка», «Дубровка». До конца года планируется завершить прокладку оптики в Спасском районе Рязанской области.

Для коттеджных посёлков оптические технологии являются наиболее оптимальным современным решением, способным обеспечить надёжность и качество услуг, быстро адаптироваться под возрастающие потребности абонентов.
Не повышая стоимости, «Ростелеком» предоставляет клиентам сервисы, соответствующие мировым стандартам. Современные технологии позволяют по одному оптическому кабелю, который заводится непосредственно в дом абонента, гарантировать стабильно высокую скорость передачи данных независимо от нагрузки на сеть.

Современная телекоммуникационная инфраструктура делает проживание в загородном доме ещё комфортнее. Клиент может подключить сразу несколько высокотехнологичных услуг компании: Интернет со скоростью более 100 Мбит/с, телефонию, Интерактивное телевидение с каналами в HD-формате, и видеонаблюдение в режиме онлайн. Возможности оптики позволяют корректировать набор услуг и их параметры в зависимости от интересов жильцов и в перспективе предоставить любые сервисы «Умного дома».

— Первый шаг на пути внедрения перспективной технологии GPON был сделан нами ещё в прошлом году, — отметил директор Рязанского филиала ПАО «Ростелеком» Роман Русских. — И сегодня компания продолжает обеспечивать строительство и ввод в эксплуатацию самой разветвленной сети связи на территории региона. Это даёт возможность жителям коттеджных посёлков подключать качественные телекоммуникационные услуги и делает набор привычных интернет-сервисов за городом такой же реальностью, как и в городе.
Узнать о наличии технической возможности для подключения услуг компании, получить дополнительную информацию, а также оставить заявку на подключение можно на сайте www.rt.ru или по единому бесплатному номеру 8-800-1000-800.

Читайте нас:
Поделиться: