Магазин

Tele2: Компания дарит месяц бесплатной связи за переход в свою сеть

Tele2: Компания дарит месяц бесплатной связи за переход в свою сеть
Оператор Tele2 объявляет о специальной акции для пользователей услуги переноса номера MNP (mobile number portability). Все желающие могут бесплатно перейти к Tele2 от другого оператора с сохранением прежнего номера и получить бонус — месяц бесплатной связи.

Tele2 всегда стремится предоставить абонентам больше возможностей для общения без переплат. При переходе в сеть оператора с сохранением номера в период с 1 декабря 2016 года по 31 января 2017 года рязанцы могут звонить и отправлять SMS на все номера России, а также пользоваться интернет-трафиком бесплатно в течение одного месяца. Для участия в акции необходимо набрать на телефоне команду *157*4#. По окончании промо-периода стоимость услуг будет тарифицироваться согласно выбранному абонентом тарифному плану.

— Мы регулярно анализируем отзывы абонентов, и они подтверждают, что Tele2 в Рязанской области предлагает выгодные тарифы, которые соответствуют потребностям населения, — рассказала коммерческий директор рязанского филиала Tele2 Татьяна Буркова. — Чтобы рязанцы не ограничивали себя в общении с близкими, мы запустили специальную акцию, которая позволит оценить преимущества использования Tele2 при переносе своего номера от другого оператора.

Своим абонентам Tele2 предлагает простые и понятные тарифные планы, которые не содержат скрытых условий и платежей. Пакетные тарифы «Чёрный»«Очень чёрный» и «Самый чёрный» различаются включенным в абонентскую плату объёмом интернет-трафика (500 МБ, 2 ГБ, 3 ГБ соответственно), а также количеством минут и SMS. С тарифным планом «Беспредельно чёрный» пользователи получают безлимитный доступ в интернет и пакет из 200 минут и SMS всего за 290 рублей в месяц.

Для переноса своего номера в сеть Tele2 владельцу SIM-карты необходимо обратиться в любой фирменный салон связи оператора в Рязанской области и написать заявление. Процедура переноса номера занимает от восьми дней при условии отсутствия задолженности и корректности паспортных данных, занесённых в базу другого оператора. Подробную информацию об услуге переноса номера можно узнать на mnp.tele2.ru.

Промо-предложение действует только при нахождении абонента на территории Рязанской области. Подробнее об акции на сайте tele2.ru.

Читайте нас:
Поделиться: