Новости

Рязанцы побывают на магическом шоу и услышат ангельскую музыку любви

Рязанцы побывают на магическом шоу и услышат ангельскую музыку любви
7 декабря, в рязанском кафе «Фонтан» состоится концерт шведского chamber pop-музыканта Адама Эвальда, который подготовил для рязанцев зимнюю программу — Magic December Show.

Ещё два года назад неожиданно появившийся в России долговязый швед Адам Эвальд поразил зрителей своим выступлением в Петербурге, после чего его появление в России стало регулярным. Адам уже выступал в Рязани в апреле нынешнего года. Тогда он поразил слушателей своим проникновенным летящим голосом и трогательной музыкой. И вот этот долговязый швед вновь приезжает в наш город.

Нежные и меланхоличные мелодии, небанальные романтические тексты, наполненные отчаянной верой в возможность любви, и высокий чарующий голос в сопровождении волшебных звуков фортепиано трогают едва не до слёз. Всё это контрастно перемежается здоровой порцией самоиронии и скандинавского юмора чуть ли не после каждой композиции.

В Европе Адам Эвальд считается основоположником жанра chamber pop (камерный поп) в музыке и самым активно гастролирующим музыкантом года. За 2014 год Адам выступил более 180 раз на четырёх континентах. Он объездил с концертами весь Китай, Японию, Бразилию, Мексику, по несколько раз исколесил Европу, в том числе и в качестве разогрева для Горана Бреговича (музыкант и композитор, широко известный в странах восточной Европы по рок-группе Bijelo Dugme, а также во всём мире как автор музыки к фильмам, среди которых несколько фильмов Эмира Кустурицы).

Начало концерта — в 20.00. Места на концерт можно забронировать на сайте кафе или по телефону 96-36-04 (с 12.00 до 22.00).

Читайте нас:
Поделиться: