Новости

Рязанщина вошла в ТОП-5 регионов с самыми дешёвыми пельменями из курицы

Рязанщина вошла в ТОП-5 регионов с самыми дешёвыми пельменями из курицы
Рязанская область вошла в ТОП-5 регионов с самыми дешёвыми пельменями из куриного фарша. Портал Agro2b.ru продолжил серию рейтингов о стоимости продуктов в разных регионах России и подсчитал, сколько килограммов пельменей с начинкой из курятины можно налепить, имея при этом тысячу рублей.

Первое место рейтинга заняла Республика Мордовия, где килограмм пельменей будет стоить порядка 108,58 рубля, а на тысячу рублей можно налепить целых 9,2 килограмма продукта. Второе место в нынешнем году заняла Рязанская область, где стоимость одного килограмма пельменей составила около 112,04 рубля, а на тысячу рублей их можно слепить в количестве 8,9 килограмма. На третьем месте расположилась Саратовская область, где килограмм пельмешек с куриной начинкой обойдётся в 112,46 рубля, а на 1000 рублей можно будет купить продуктов, из которых их получится 8,8 килограмма.

Список регионов с самыми дорогими продуктами возглавил Чукотский автономный округ, в котором пельмени с курятиной будут стоить 356,55 рубля за килограмм.

Читайте нас:
Поделиться: