Новости

Рязанские танцоры завоевали пять наград Кубка «Динамо» в Липецке

Рязанские танцоры завоевали пять наград Кубка «Динамо» в Липецке
В Липецке прошли международные соревнования по танцевальному спорту «Кубок «Динамо», в которых приняли участие 235 пар из восьми регионов России. Рязань на этих соревнованиях представляли танцоры из клуба «Грация», которые завоевали пять медалей турнира: три золотых и две бронзовые.

Мастера спорта России Максим Павлов и Александра Кузнецова (тренеры — Ирина Викулова и Дмитрий Чешаев) победили в группе «Взрослые + Молодежь» (2000 года рождения и старше) в Открытом классе в Латиноамериканской программе.

Пара Макар Перепечин / Полина Гусева (тренеры — Ирина Викулова и Мария Меньшикова) в группе Д-1 (2007 года рождения и младше) оформила хет-трик: завоевали золото в сокращенном двоеборье (Открытый класс, 6 танцев) и Латиноамериканской программе (Открытый класс, 3 танца), а также бронзу в Европейской программе (Открытый класс, 3 танца).

Пара Роман Ларин / Елизавета Сенина (тренеры — Дмитрий Чешаев и Мария Меньшикова) в группе Д-2 (2005-2006 годов рождения) завоевали бронзу в Латиноамериканской программе (Д+Е класс, 4 танца).

Читайте нас:
Поделиться: