Новости

Молодые михайловцы ограбили сельский магазин на «жигулях» без госномеров

Молодые михайловцы ограбили сельский магазин на «жигулях» без госномеров
Михайловские стражи порядка оперативно раскрыли моторизованное ограбление, пишет сайт областного УМВД. Так, работница продуктового магазина в селе Грязное сообщила, что двое злоумышленников вошли в торговый зал под видом обычных посетителей. Выбрав две бутылки водки и пакет сока «покупатели» подошли к выходу и убежали мимо кассы. Продавщицы пытались преследовать грабителей, но они запрыгнули в свой автомобиль, ждавший их на улице и скрылись. Пострадавшие заметили лишь цвет машины, и то, что она была без госномеров.

Обследовав село, сотрудники полиции нашли автомобиль, похожий по описанию на авто злоумышленников. Двигатель был ещё теплый, а в доме за столом сидела компания из трёх парней. Оказалось, что молодые люди допивали одну из двух похищенных бутылок водки.

Позже оперативники установили, что что 20-летние рязанцы приехали к приятелю на дачу, чтобы подготовить дом к встрече Нового года. За хлопотами ребята выпили привезённый с собой алкоголь и, чтобы продолжить застолье, решили «заглянуть» в ближайший магазин.

Читайте нас:
Поделиться: