Магазин

Tele2: Рязанцы могут поучаствовать в онлайн-аукционе красивых номеров

Tele2: Рязанцы могут поучаствовать в онлайн-аукционе красивых номеров
Оператор Tele2 проводит онлайн-аукцион серебряных, золотых и платиновых федеральных номеров. Всего выставлено 20 лотов, их стоимость начинается от 300 рублей.
Торги стартовали 15 декабря 2016 года на специальном сайте Tele2 и продлятся десять дней. Принять в них участие могут все желающие, для этого на онлайн-площадке аукциона необходимо пройти простую регистрацию. Шаг ставки составляет 300 рублей, победителем станет участник, который предложит наибольшую цену за номер.

— Красивые номера традиционно пользуются спросом среди абонентов. Для того чтобы любой желающий смог стать обладателем номера с запоминающейся комбинацией цифр, мы создали единый интернет-портал торгов, — рассказала коммерческий директор рязанского филиала Tele2 Татьяна Буркова. — Формат аукциона позволяет следить за ним в любом месте в удобное время — достаточно иметь смартфон или компьютер с доступом в сеть.

Забрать выкупленный номер участники аукциона могут в любом связи Tele2 в Рязанской области. С подробной информацией и правилами участия в аукционе можно ознакомиться на сайте ryazan.sale.tele2.ru/auction.

Читайте нас:
Поделиться: