Новости

В Рязани Дед Мороз и Снегурочка наградили участников первых соревнований по фитнес-аэробике среди ДОУ

В Рязани Дед Мороз и Снегурочка наградили участников первых соревнований по фитнес-аэробике среди ДОУ
В спортивном манеже «Юность» 15 декабря впервые в Рязани прошли городские соревнования по фитнес-аэробике среди детских дошкольных учреждений, в которых приняло участие более 200 воспитанников 24 детских садов. Дошколята соревновались в двух возрастных группах — среди детей 2011–2012 и 2009–2010 годов рождения, и в четырёх дисциплинах — классический фитнес, степ, танцевальный фитнес и упражнения с предметами и спортивным инвентарём.

В младшей возрастной категории в дисциплине танцевальная аэробика первое место заняла команда ДОУ №15, в упражнениях с предметами лучшей стала команда ДОУ №17. В старшей возрастной категории победителями стали коллективы ДОУ №141 (танцевальная аэробика), ДОУ №3 (степ-аэробика), ДОУ №138 (классическая аэробика), ДОУ №157 (упражнения с предметами).

После завершения соревнований состоялся флешмоб, в котором приняли участие дети и их родители, продолжившийся работой интерактивных площадок. Все участники соревнований награждены грамотами, кубками, сладкими подарками и памятными призами. В преддверии новогодних праздников подарки детям вручили Дед Мороз и Снегурочка.

Читайте нас:
Поделиться: