Новости

«Элекс-Фаворит» сыграет с «ЛГТУ-Липецком» на «Арене Атрон»

«Элекс-Фаворит» сыграет с «ЛГТУ-Липецком» на «Арене Атрон»
Рязанский «Элекс-Фаворит» 17 декабря на «Арене Атрон» (Колхозная, 11) проводит матч первенства России по мини-футболу среди команд Высшей лиги (конференция «Запад») с клубом «ЛГТУ-Липецк». Начало игры в 15.00.

После долгого перерыва, связанного с оформлением необходимых документов, «Элекс-Фаворит» вновь будет принимать соперников в Рязани, на паркете «Арены Атрон».
«ЛГТУ-Липецк» был создан только в этом сезоне слиянием двух коллективов — «ЛГТУ» и «Липецк», с которыми рязанские болельщики хорошо знакомы. «Элекс-Фаворит» и «ЛГТУ-Липецк» не только соседи по турнирной таблице, но и принципиальные соперники. Их борьба началась ещё с первенства Первой лиги, в котором липецкие команды выступали порознь.

В нынешнем первенстве оба соперника провели по девять матчей, набрали по дюжине очков и занимают седьмое–восьмое место в таблице. Обе команды в декабре провели по две встречи. Липчане после крупного поражения в Смоленске от «Автодора» — 3:15 дома обыграли «Волгу-Саратов» — 6:3. С саратовцами дома играл и «Элекс-Фаворит». Этот матч прошёл в Шилово 4 декабря и также завершился победой хозяев площадки — 8:2. Затем в подмосковном Троицке рязанцы переиграли дубль столичного императорского клуба «Дина» — 6:4.

Читайте нас:
Поделиться: