Магазин

«Аркада»: В ресторане VietCafe меньше платит тот, кто больше ест

«Аркада»: В ресторане VietCafe меньше платит тот, кто больше ест
С 15 по 31 декабря во вьетнамском ресторане VietCafe, расположенном в галерее моды «Аркада», действует новогодняя акция «Больше ешь, меньше плати». За каждый 1000 рублей в счёте при предъявлении бонусной онлайн-карты VietCafe посетитель получает в своё приложение купоны. Их можно будет обменять на блюда из разделов Фо, Нэмы, Бань Куон, Рис, Лапша и Десерты в период с 2 по 10 января 2017 года. Тот, кто накопит баллы в декабре, будет меньше платить в январе.

Предложение доступно для гостей, установивших на своё мобильное устройство приложение VietCafe — бонусную онлайн-карту — и предъявляющие её в момент приема заказа в ресторане. Каждые 1000 рублей в счёте равны 1 купону. На 1 купон можно заказать 1 блюдо на выбор гостя из списка блюд меню, участвующих в акции: Фо Бо, Фо Тай Дап, Фо Га, Фо Шот Ванг, Фо Чаи, Том Ям, Нэм Га, Нэм Том, Нэм Чаи, Бань Куон, Бань Куон Том, Бань Куон Чаи, Ком Ранг, Ком Ранг Хай Шан, Ком Ранг Чаи, Фо Сао Хай Шан, Фо Сао Бо, Мьен Сао Га, Че Чуой, Чуой Там Бот, Бань Кем, Бань Тао, Бань Кем Шокола, Кем Хуа Куа. Купоны на блюда в подарок действуют параллельно с Программой лояльности сети, то есть за свои заказы посетители получают как купоны, так и бонусные баллы в приложении. Обмен купона на блюдо действует при заказе от 650 рублей: это минимальная сумма заказа, при которой гость может воспользоваться предложением.

VietCafe дарит своим посетителям возможность почувствовать не только экзотический вкус вьетнамской кухни, но и насладиться её неповторимым ароматом, сотканным из ароматов различных пряностей и приправ. Листья мяты, кориандр и лемонграс, имбирь, чёрный перец, чеснок, базилик и рыбный соус. В кухне Вьетнама можно также найти французское влияние — в изобилии свежих багетов, паштетов и сыров, которые придают восточной кухне европейскую изысканность. Депозит столиков в VietCafe по телефону: (4912) 95-24-10.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: