В тире ДЮСШ «Фаворит» стреляли

14-15 декабря в тире ДЮСШ «Фаворит» прошли соревнования лично-командного чемпионата Рязани по стрельбе из пневматического оружия — винтовки и пистолета.

В личном зачете состязаний в стрельбе из пневматической винтовки среди мужчин звание чемпиона Рязани-2016 завоевал Тихон Гараев (ДЮСШ ЦСК). Второе место занял Александр Кисенков (ДЮСШ «Фаворит»), третье — Максим Петров (ДЮСШ ЦСК).

У женщин в тройку призёров вошли спортсменки ДЮСШ ЦСК:
1. Ольга Шуварикова
2. Марина Корнеева
3. Юлия Артёмова.

В стрельбе из пневматического пистолета победителем соревнований стал Роман Епифанов (ДЮСШ ЦСК). Второе место занял его одноклубник Матвей Платонов. Третье — Николай Кипарисов (РГФПС).

Среди женщин чемпионкой стала Ольга Галкина (ДЮСШ ЦСК). Второй результат показала Кристина Ковязина (ДЮСШ ЦСК), третий — Виолетта Герасимова (ДЮСШ «Фаворит»).

В командном зачёте чемпионата первенствовали стрелки ДЮСШ ЦСК — 2907 очков. Вторым был коллектив ДЮСШ «Фаворит» — 2748 очков.