Новости

Перекрытие движения автотранспорта 17 мая в связи с проведением Дня детских общественных организаций

По информации официального сайта администрации Рязани, 17 мая в Рязани пройдёт праздник «День детских общественных организаций», посвящённый 100-летию детского общественного движения в России. Его организаторами выступают комитет по делам молодёжи Рязанской области и управление образования, науки и молодёжной политики администрации Рязани.

Праздник начнется в 11.00 с торжественной линейки на площади Соборной. Затем колонна участников прошествует от площади Соборной до городского парка, где будут работать выставка-ярмарка детских инициатив и игровые площадки для детей.

С 14.30 до 16.00 пройдёт специальная концертная программа.

В рамках праздника будут работать четыре детские игровые площадки в микрорайонах — возле школ №№55, 57, 68, 70. В программе — игровые станции для детей и родителей, выставки-презентации детских общественных объединений, выступления детских творческих коллективов.

В связи с проведением торжественной линейки участников праздника, с 10.00 до 12.00 будет перекрыто движение транспорта по площади Соборной. Движение троллейбусов маршрута №1 будет организовано до площади Мичурина.

В связи с проведением шествия участников праздника, с 11.30 до 12.00 будет перекрыто движение транспорта по улице Ленина — на участке от улицы Соборной до городского парка. Движение муниципального пассажирского транспорта на данном участке будет приостановлено.

Читайте нас:
Поделиться: