Магазин

Tele2: Компания продолжает помогать рязанским предпринимателям

Tele2: Компания продолжает помогать рязанским предпринимателям
Tele2 продолжает проект «Мобильный бизнес» и рассказывает об успешном опыте рязанских предпринимателей. В сюжете на канале «РЕН-ТВ» коммерческий директор управляющей компании «Центральное агентство недвижимости» Александр Горюнов поделится принципами построения сильной команды, советами роста эффективности бизнеса и опытом использования корпоративных тарифов Tele2.

Корреспонденты канала «РЕН-ТВ» покажут особенности работы управляющей компании «Центральное агентство недвижимости» и узнают у Александра Горюнова, какие инструменты помогают сокращать расходы предприятия. «Центральное агентство недвижимости» работает 25 лет на рынке Рязани. За это время агентство стало одним из лидеров отрасли и образцом для всех риэлтерских компаний города.



В 2010 году компания подключилась к корпоративной программе Tele2. Агентство использует бизнес-тарифы и обслуживание оператора как основной инструмент для общения с клиентами и партнерами. Ценности управляющей компании близки Tele2 — ей важно предоставлять рязанцам качественные и честные услуги по доступным ценам.

Tele2 реализует в регионе программу по развитию предпринимательства более шести лет подряд: оператор предоставляет выгодные бизнес-тарифы, с которыми компании могут экономить время и деньги. Кроме того, оператор помогает желающим открыть дело по продажам корпоративных продуктов Tele2 и делится опытом успешного ведения бизнеса на специальных бесплатных тренингах для всех желающих.
Сюжет выходит в эфир на канале «РЕН-ТВ» 21 и 22 декабря в программе «Новости». Посмотреть запись репортажа можно на ютуб-канале Tele2 Рязань.

Читайте нас:
Поделиться: