Магазин

«Дом.ru»: Жители Рязани увидят мультфильм «Три богатыря и Морской царь» за неделю до премьеры

«Дом.ru»: Жители Рязани увидят мультфильм «Три богатыря и Морской царь» за неделю до премьеры
Жители Рязани смогут увидеть один из самых ожидаемых отечественных мультфильмов — «Три богатыря и Морской царь» — за неделю до премьеры в России. Такой подарок поклонникам приключений отважных богатырей и любителям качественной мультипликации подготовили организаторы — сеть кинотеатров «Киномакс» и телеком-оператор «Дом.ru».

Показ состоится 24 декабря в кинотеатре «Киномакс» (ТРЦ «Премьер», Московское шоссе, 21). Начало программы в 16.00. Вход по пригласительным билетам, которые можно выиграть в официальном сообществе «Дом.ru» в «ВКонтакте» http://vk.com/domru_ru, а также в популярных пабликах  «Рязань Детская»Праздники РязаниДавай сходим! Рязань.ТОП событий города! которые стартуют 22 декабря.

Перед началом спецпоказа гости мероприятия смогут принять участие в развлекательной программе, а также сфотографироваться с полюбившимися героями мультфильма.

«Три богатыря и Морской царь» — седьмой фильм, в котором богатырям придется спуститься на морское дно, сразиться со злобным Морским царем и спасти русскую землю. В этом приключении героям вновь поможет дружба, смелость и любовь.
— Мы рады пригласить жителей Рязани на эксклюзивный показ полюбившегося мультфильма на большом экране с отличным качеством изображения и звука. С «Дом.ru» юные телезрители могут смотреть мультфильмы каждый день у себя дома на детских телеканалах и в видеотеке, — отмечает директор филиала «Дом.ru» в Рязани Наталья Поротикова.

Читайте нас:
Поделиться: