Поделиться:
В Старожилово вновь вспыхнул предновогодний скандал
Второй год подряд перед Новым годом Старожилово становится центром привлечения внимания СМИ из-за ёлок. 23 декабря прошлого года местная администрация , которую затем установили на площади посёлка, в небольшом сквере, оставшемся в наследство от советских времён. Тогда свои действия объяснили необходимостью благоустройства территории под проект установки на месте дерева остановочного комплекса, которое должно было состояться через полгода.
В этом году похожее сообщение . На этот раз ёлку решили срубить во дворе многоэтажного дома в Старожилово. Официальных комментариев властей по этому вопросу нет. В социальной сети граждане, помятуя о событиях годичной давности, решили, что ёлка из двора также будет установлена на площади.
В этом году похожее сообщение . На этот раз ёлку решили срубить во дворе многоэтажного дома в Старожилово. Официальных комментариев властей по этому вопросу нет. В социальной сети граждане, помятуя о событиях годичной давности, решили, что ёлка из двора также будет установлена на площади.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 17:50
5
22.06.2026 10:41
6
22.06.2026 16:29
7
22.06.2026 09:24
8
22.06.2026 16:19
9
22.06.2026 15:45
10
22.06.2026 15:25