Магазин

Tele2: Компания упакует новогодние подарки рязанцев

Tele2: Компания упакует новогодние подарки рязанцев
Tele2 объявляет о проведении акции в салонах связи Рязанской области. При совершении любой покупки все желающие получат праздничную упаковку, чтобы оригинально оформить подарки для родных и друзей.

Акция проходит до 31 декабря 2016 года. При пополнении счёта, подключении, покупке мобильных аксессуаров и оборудования, в том числе современных фирменных смартфонов линейки Tele2, 3G-модемов и роутеров, рязанцы могут получить в подарок стильную и яркую новогоднюю упаковку.
На выбор участникам предлагаются четыре варианта подарочной бумаги с уникальным дизайном. На специальном сайте проекта 2017.tele2.ru размещена пошаговая инструкция по самостоятельной упаковке подарка в трёх различных стилях и праздничные советы блогеров.

— В преддверии праздников хочется зарядить наших абонентов новогодним настроением, помочь с поиском и упаковкой подарков и при этом, как это всегда и бывает в предложениях Tele2, сэкономить бюджет клиентов, — рассказала коммерческий директор рязанского филиала Tele2 Татьяна Буркова. — Мы приглашаем всех желающих в салоны связи — здесь вы сможете найти подарки на любой вкус для близких и родных людей, а мы возьмём на себя все заботы по красивой упаковке.
Адреса салонов связи Tele2, участвующих в акции, размещены на 2017.tele2.ru.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости