Команда «Водоканала» победила в первом турнире по мини-футболу, посвящённом Дню энергетика

В Рязани на «Арене Атрон» 24 декабря прошёл первый городской мини-футбольный турнир, посвящённый Дню энергетика. В соревновании приняло участие пять команд — правительства области, администрации Рязани, РМПТС, РГРЭС и «Водоканал».

Почётными гостями турнира были заслуженный мастер спорта, бронзовый призёр Олимпийских игр-1972 в Мюнхене в составе сборной России, чемпион СССР, обладатель Кубка СССР по футболу Сергей Ольшанский и ветераны рязанского футбола. На церемонии торжественного открытия соревнований заместитель главы горадминистрации Андрей Ульянов выразил надежду, что этот турнир станет традиционным и пожелал футболистам успеха.

Победителем первого турнира, посвящённого Дню энергетика, стала команда «Водоканал». Второе место заняла команда правительства области. Третье — РГРЭС.