Новости

В Рязанской области открылась первая АЗС концерна «Шелл»

Фото Дмитрия Вороширина
Фото Дмитрия Вороширина
23 декабря в Рязанской области открылась первая АЗС концерна «Шелл». В торжественных мероприятиях, посвященных открытию станции в посёлке Варские, приняли участие представители региональной власти, партнёры концерна и сотрудники «Шелл».

— Россия является стратегически важным рынком для развития сети АЗС «Шелл». Хочется отметить, что наша сеть в России динамично растёт, — отметил директор по развитию и оперативному управлению сети АЗС «Шелл» в России Виталий Маслов. — Только в 2016 году открыто порядка семидесяти новых АЗС в ряде регионов России. Мы всегда рады предложить нашим клиентам передовые технологии, качественное топливо и сервис самого высокого уровня.

Генеральный директор ООО «Нефтеторг» и партнер компании «Шелл» в Рязанской области Ирина Сухова подчеркнула, что первая АЗС «Шелл» в Рязанской области, открывшаяся в Варских, соответствует самым современным требованиям потребителей. Как и на всех АЗС компании «Шелл», на станции в Варских водители могут рассчитывать на европейский уровень сервиса и высочайшее качество топлива.

Заместитель министра транспорта и автомобильных дорог Рязанской области Валерий Ерёмин на открытии новой автозаправочной станции пожелал компании «Шелл» дальнейшего развития в регионе.
— Это в интересах рязанского потребителя — чтобы в Рязанской области появилось как можно больше АЗС с настолько передовыми технологиями и качеством обслуживания, — подчеркнул он.

АЗС «Шелл» в Варских оснащена двухсторонними топливораздаточными колонками. Качество топлива отвечает самым строгим требованиям в сфере экологической и промышленной безопасности, а цены на станциях концерна держатся на конкурентоспособном уровне. Кроме того, действуют карты лояльности, которые позволяют клиентам «Шелл» значительно сэкономить. Для клиентов работает бонусная программа Shell ClubSmart, которая гарантирует множество подарков

Внутри АЗС расположен магазин, где можно приобрести напитки, снеки и товары для ухода за авто. Кроме того, посетители могут передохнуть в фирменном кафе Deli2Go. Посетителям здесь рады предложить европейскую выпечку, которая ежедневно готовится непосредственно на АЗС. На всех АЗС «Шелл» для клиентов доступны беспроводной доступ в интернет и бесплатный туалет.

Рязанцам концерн «Шелл» предлагает уникальное топливо Shell V-Power, которое защищает двигатель от загрязнений и коррозии, увеличивая мощность автомобиля. Благодаря использованию топлива Shell V-Power на металлических поверхностях формируется защитная плёнка, которая помогает сохранять нормальную работу всех деталей двигателя.

Читайте нас:
Поделиться: