Магазин

«Канцлер»: В ТРЦ «Премьер» торжественно открылся новый магазин сети

«Канцлер»: В ТРЦ «Премьер» торжественно открылся новый магазин сети
24 декабря посетители торгового центра «Премьер» стали участниками захватывающего новогоднего приключения, которое организовал «Канцлер» в честь открытия нового магазина. В полдень любимый всеми ведущий Александр Паньков начал торжество с приглашения всех желающих принять участие в мастер-классах: под руководством волшебных троллей участники праздника расписывали новогодние игрушки, разрабатывали дизайн ёлочек и вырезали уникальные крафтовые открытки в технике скрапбукинг.

На протяжении всего мероприятия сеть магазинов «Канцлер» проводила розыгрыш приятных подарков: золотой подвески, браслета Pandora, сертификата номиналом в 2000 рублей на покупки в сети магазинов «Канцлер», подарочные сертификаты от партнеров мероприятия «Фанки-Таун», золотой калькулятор Citizen, алмазная мозаика «Гранни», цветные карандаши Milan и набор Антистресс (раскраска + капилярные ручки) и билеты в кинотеатр.

— Для нас крайне важен комфорт наших клиентов, именно поэтому «Канцлер» открылся в одном из самых популярных торгово-развлекательных центров Рязани, — рассказывает директор сети магазинов «Канцлер» Юрий Самофалов. — Мы приглашаем всех рязанцев в наш новый магазин, ведь он не только сохранил привычные черты всех «Канцлеров», но и приобрёл совершенно новые: здесь вы найдёте расширенную линейку товаров для творчества и учёбы как для малышей, так и для взрослых.

Читайте нас:
Поделиться: