Новости

В крупном ДТП под Ряжском погибли двое взрослых и восьмимесячный малыш

В крупном ДТП под Ряжском погибли двое взрослых и восьмимесячный малыш
Портал областного УМВД опубликовал подробности смертельного ДТП с участием трёх автомобилей в Ряжском районе. По уточнённым данным, 28 декабря в 20.20 на 302-ом километре федеральной трассы М6 «Каспий» 30-летний житель Саратовской области, ехавший на автомобиле Kia Rio, не учёл дорожные и погодные условия, не справился с управлением, в результате чего совершил касательное столкновение с отбойником, а после этого вылетел на встречку, где врезался в грузовик Foton, которым управлял 32-летний житель Волгограда. Затем Foton столкнулся с двигающимся в попутном направлении автомобилем Nissan, которым управляла 31-летняя жительница Московской области.



В результате происшествия погибли пассажиры автомобиля Kia Rio — 26-летняя жительница Саратовской области и её восьмимесячный ребёнок, скончавшиеся в машине «скорой» при доставлении в больницу. Ещё один пассажир Kia — 34-летний житель Саратовской области скончался на месте ДТП. Водителя этого автомобиля и ещё одного 30-летнего пассажира с травмами госпитализировали. Водители и пассажиры других автомобилей не пострадали.



Всего за минувшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествий, в результате которых три человека погибли и восемь человек получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 80 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 285 нарушений Правил дорожного движения, задержано четыре водителя в состоянии опьянения.

Читайте нас:
Поделиться: