Новости

Елена Буняшина вручила ключи от квартир детям-сиротам

Елена Буняшина вручила ключи от квартир детям-сиротам
29 декабря в Рязани прошло торжественное вручение ключей от новых квартир молодым людям, имеющим статус детей-сирот, сообщает сайт областного правительства. С новосельем их поздравила зампред правительства Рязанского региона Елена Буняшина. Также в церемонии вручения поучаствовали член Совета Федерации РФ от Рязанской области Лариса Тюрина, министр образования региона Ольга Щетинкина, глава администрации Рязани Олег Булеков. Ключи от новых квартир в доме по улице Песоченской в Рязани получили 64 человека.

— Приобрести свой дом — большое счастье для каждого человека, — сказала Елена Буняшина. — В преддверии Нового года вы получаете ключи от собственного жилья, которое станет прочной основой, на которой можно строить свою дальнейшую счастливую жизнь,— заметила зампред.

Поздравляя собравшихся, Лариса Тюрина подчеркнула, что предоставление жилья детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей — одна из главных социальных задач государства, и эта работа будет продолжаться. Обращаясь к молодым людям, Тюрина сказала:
— Сегодня вы получили хороший задел для новой жизни. Теперь вы можете уверенно смотреть в будущее и создавать крепкие и счастливые семьи.

Читайте нас:
Поделиться: