Магазин

Tele2: Компания отметила лучшие проекты молодых предпринимателей региона

Tele2: Компания отметила лучшие проекты молодых предпринимателей региона
Оператор Tele2 и программа развития бизнеса в Рязанской области «Ты — предприниматель» подвели итоги образовательного проекта «Школа молодёжного предпринимательства».

С октября по декабрь молодые люди, которые планируют открыть своё дело или уже работают на себя, проходили в «Школе молодёжного предпринимательства» курс обучения у ведущих тренеров региона. Программа ориентирована на изучение лучших предпринимательских практик, основ продаж, маркетинга, налогообложения, ведения переговоров и развития личной мотивации. Опираясь на полученные знания, молодые предприниматели разработали грамотные и эффективные бизнес-планы.

20 декабря прошло финальное мероприятие, где предприниматели защитили свои проекты и получили дипломы об успешном окончании обучения. Представители Tele2 посетили выпускное мероприятие «Школы молодёжного предпринимательства» и вручили всем выпускникам сертификаты на подключение к корпоративной программе. Авторы десяти проектов, идеи которых близки ценностям Tele2 и являются социально-полезными и значимыми для региона, дополнительно получили бизнес-сувениры и 3G-модемы с 50 ГБ интернет-трафика от оператора.

Специальными призами были награждены:
  • Марина Брагина (центр детского развития «Баламутик»);
  • Евгений Домарин (производство ПЭТ-тары);
  • Ольга Тимохина (центр детского развития «УмникУм»);
  • Людмила Алимкина (салон «Империя Красоты»);
  • Елена Кондрашова (студия оконного декора «Аркона»);
  • Владислав Межонный (сеть магазинов «#Купить мясо»)
  • Валентина Кунтикова (производство вязаной одежды «Домашний уют»);
  • Юлия Крючкова (центр здорового образа жизни «Спортплощадка»);
  • Юлия Сапожникова (клуб загородного отдыха «Дрова»);
  • Иван Рыжкин (производство выпечки «Тот хлеб»).
Татьяна Буркова, коммерческий директор рязанского филиала Tele2:
— Предприниматели этого выпуска школы проявили себя интересными идеями, нестандартным подходом к делу и чётким умением планировать. Реализация их проектов может дать новые рабочие места, внедрить инновационные технологии, изменить к лучшему жизнь детей и сконцентрировать внимание рязанцев на здоровом образе жизни. Много лет Tele2 активно взаимодействует с программой «Ты — предприниматель» и в очередной раз мы рады помочь деятельным молодым людям. Уверены, обучение в «Школе молодёжного предпринимательства» даст хороший старт ребятам, а Tele2 всегда поддержит владельцев бизнеса доступными ценами на услуги связи и качественным обслуживанием.

Более семи лет Tele2 реализует в регионе политику по развитию предпринимательства: оператор предоставляет выгодные бизнес-тарифы, которые позволяют компаниям существенно экономить на расходах — это особенно актуально для стартапов. Кроме того, Tele2 помогает желающим открыть своё дело по продажам корпоративных продуктов Tele2 и делится опытом успешного ведения бизнеса на специальных бесплатных тренингах для всех желающих.

Федеральная программа «Ты — предприниматель» реализуется в более чем пятидесяти субъектах РФ. Тысячи молодых людей от 18 до 30 лет организуют свой бизнес и получают поддержку от государства. Она представляет собой комплекс мероприятий, направленный на вовлечение молодёжи в предпринимательскую деятельность, и предусматривает бесплатные образовательные курсы, семинары, мастер-классы от топовых бизнес-тренеров, бизнес-завтраки и многое другое. Стать участником программы можно, заполнив анкету на сайте molpred62.ru.

Читайте нас:
Поделиться: