Новости

Олег Ковалёв вручил премии губернатора Рязанской области

Олег Ковалёв вручил премии губернатора Рязанской области
29 декабря прошла торжественная церемония вручения премий губернатора Рязанской области, которую провёл глава региона Олег Ковалёв. Премии губернатора являются формой поощрения граждан за большой личный вклад в социально-экономическое и культурное развитие региона. Ежегодно присуждается десять премий в номинациях: за большой личный вклад в государственное строительство и местное самоуправление, развитие сельского хозяйства, промышленности, науки, связи, строительства, транспорта, образования, здравоохранения культуры, средств массовой информации, молодёжной политики, физкультуры и спорта.

Лауреатами премии в нынешнем году стали десять лучших представителей трудовых коллективов региона. Поздравляя награждённых, Олег Ковалёв отметил их большой вклад в дело устойчивого развития области, укрепления экономики и совершенствования социальной сферы.
— Врач и инженер, аграрий и педагог, режиссёр и журналист, спортсмен и муниципальный служащий — каждый из вас вывел свою формулу успеха. В основе каждой такой формулы — труд, помноженный на талант, умение нести ответственность за порученное дело. Работая вместе, мы с вами не только содействуем продвижению какой-то конкретной отрасли, но и влияем на социальное самочувствие всех жителей Рязанской области, — отметил губернатор.

Читайте нас:
Поделиться: