Новости

Турнир рязанской Ночной хоккейной лиги пересёк экватор

Турнир рязанской Ночной хоккейной лиги пересёк экватор
Региональный отборочный этап VI Всероссийского фестиваля Ночной хоккейной лиги в Рязанской области (Дивизион 40+) пересёк экватор. В регулярном чемпионате, в котором принимает участие 16 команд, 4 января прошёл первый матч девятого тура: «Энергия» выиграла у команды «Лесной» со счётом 7:1 и по очкам догнала «Империю» и «Державу», которые с 19 очками идут третьими. Правда, «Энергия» сыграла девять матчей, а её прямые конкуренты — по восемь.

Возглавляет турнирную таблицу касимовская ледовая дружина «Восход СУ-2», набравшая 22 очка (семь побед, одна ничья) после восьми матчей. Следом за лидером идёт рязанский «Автоимпорт», у которого 20 баллов (шесть побед, две ничьи) после восьми игр. За пятёркой сильнейших в турнирной таблице идут три коллектива, набравшие по 16 очков — «Динамо», сыгравшее девять матчей, а также «Шкода-Рязань» и «Здоровье», проведшие по восемь встреч.

Расписание других матчей девятого тура (матчи пройдут в «Олимпийском»:
09 января: 21.30 «Держава» — ХК «Рыбное» (главная ледовая арена)
10 января: 23.30 «Сокол» — «Сталькомплект» (тренировочная арена)
11 января: 19.00 «Шкода-Рязань» — «Автоимпорт» (тренировочная арена)
14 января: 22.45 «ВДВ-Рязань» — «Восход СУ-2» (главная ледовая арена)
15 января: 22.30 «Здоровье» — «Империя» (главная ледовая арена).

Больше всех шайб в ворота соперников забросили хоккеисты «Автоимпорта» — 62, меньше всех пропустили в свои игроки «Империи» — восемь.

Читайте нас:
Поделиться: