Магазин

«Канцлер»: Подведены итоги акции «Воплощай мечты»

«Канцлер»: Подведены итоги акции «Воплощай мечты»
Завершилась новогодняя акция «Воплощай мечты», и самые удачливые покупатели сети магазинов «Канцлер» получили подарки почти в канун Нового года.

Акция стартовала 10 ноября 2016 года: каждый покупатель, который приобрёл товар на 500 рублей, мог принять участие в розыгрыше десяти смартфонов Samsung, пяти экшн-камер GoPro и зеркального фотоаппарата Nikon, также каждый четверг на протяжении двух месяцев сеть магазинов «Канцлер» разыгрывала наборы для творчества. 120 наборов для творчества разъехались по всем городам присутствия сети магазинов «Канцлер». 25 декабря был закончен сбор анкет — более 4000 человек из Рязани и области, Йошкар-Олы, Чебоксар, Пензы, Орла, Брянска, Тамбова, Смоленска и Тулы стали участниками акции «Воплощай мечты».

27 декабря стали известны победители. Несмотря на огромное количество заявок из Рязани, большинство подарков отправилось в Йошкар-Олу — пять смартфонов и одна экшн-камера уже ждут своих обладателей в магазинах города. В Рязани вручение двух камер GoPro и главного приза — фотоаппарата Nikon D5200, прошло непосредственно перед празднованием Нового года — 31 декабря. По смартфону получили и счастливчики из Брянска, Орла и Каменки (Пензенская область). GoPro и Samsung J5 отправились в Чебоксары и Пензу, чтобы осчастливить своих новых обладателей.

Сеть магазинов «Канцлер» благодарит всех участников акции и желает в новом году воплощать свои мечты, радоваться успехам и вдохновлять окружающих победами!

Читайте нас:
Поделиться: