Новости

Рязанские «академики» завершили борьбу за награды домашнего юношеского турнира «Кубка Кремля»

Рязанские «академики» завершили борьбу за награды домашнего юношеского турнира «Кубка Кремля»
В Рязани на кортах ЦСП «Академия тенниса имени Н.Н. Озерова» 11 января прошли матчи третьего круга в одиночном разряде международного теннисного турнира «Кубок Кремля» среди юношей и девушек до 15 лет, в котором принимают участие юные теннисисты из 13 стран мира.

В борьбу за награды вступили четыре представителя рязанской теннисной Академии. До третьего круга добрался лишь один — Даниил Жибуль. Но и он выбыл из борьбы, проиграв 11 января россиянину Аристарху Сафонову — 1:6, 4:6. В парном турнире после первого круга борьбу продолжил лишь один дуэт с участием рязанского «академика» — Динара Аллоярова / Анастасия Феклистова. Во втором круге девушки провели очень упорный матч с соотечественницами Ксений Алёшиной (она вторая сеяная на турнире) и Владиславой Петровской, но вынуждены были уступить — 4:6, 6:4, 6:10.

Таким образом, борьба за награды юношеского международного турнира «Кубок Кремля»-2017 продолжается без участия воспитанников рязанской Академии тенниса. Заключительные матчи соревнования, а также церемония награждения пройдёт 14 января.

Читайте нас:
Поделиться: