Новости

ВК «Рязань» дома дважды сыграет с череповецкой «Северянкой-2»

ВК «Рязань»
ВК «Рязань»
ВК «Рязань» 14 и 15 января в спортивном зале РГУ проводит домашние матчи чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б» с клубом «Северянка-2» (Череповец, Вологодская область). Начало матчей: 14 января в 17.00, 15 января в 12.00. Вход свободный.

Этими матчами соперники завершают первый круг первого этапа турнира в первой группе. «Рязань» и «Северянка-2» — соседи по турнирной таблице. Гости в восьми матчах набрали 13 очков и занимают третью строчку, хозяева — десять баллов и идут следом — четвёртыми. Лидирует в первой группе «Тулица» (Тула) — 19 очков. Вторая позиция у московского «Луча» — 18 очков.

ВК «Рязань» и «Северянка-2» свои крайние матчи чемпионата провели 24˜–25 декабря 2016 года. Все они завершились со счётом 3:0. «Рязаночки» в Туле проиграли оба поединка местной «Тулице», «северяночки» дома, в Череповце, наоборот — выиграли оба матча с «сухим» счётом у ВК «Брянск».

По информации главного тренера ВК «Рязань» Андрея Оглы, перед матчами с череповецкой командой состав нашей команды пополнила блокирующая Анна Хохлова (она 1993 года рождения) из Санкт-Петербурга.

Читайте нас:
Поделиться: