Новости

Санкт-Петербургский симфонический оркестр исполнит в Рязани рок-хиты

Санкт-Петербургский симфонический оркестр исполнит в Рязани рок-хиты
Санкт-Петербургский симфонический оркестр под управлением Игоря Пономаренко приготовил очередной сюрприз — программу «Наши рок-хиты», которая обещает стать лучшим симфоническим рок-шоу. Кинчев, Цой, Бутусов, Шевчук, Гребенщиков и другие, ставшие классиками при жизни, и их нетленные хиты откроются в новом свете и заблестят новыми красками в ярком исполнении «IP Orchestra».

Современные рок-произведения мощно зазвучат в руках высокопрофессиональных музыкантов: богатство скрипок, жёсткие звуки альтов, шарм виолончелей, могущество контрабаса и рок-н-ролльный драйв барабанов — всё это сделает шоу-концерт насыщенным и красочным, а энергия легендарного рока станет ещё более взрывной.

Оркестр «IP Orchestra» ведёт активную концертную деятельность с 2009 года и принимал участие в таких масштабных мероприятиях, как празднование 65-летия Великой Победы, Санкт-Петербургский кинофорум, 300-летие Царского Села, праздник «Алые паруса» и не только. Перед рязанцами коллектив выступит 14 февраля в МКЦ. Билеты можно приобрести на сайте rzn.kassy.ru.

Читайте нас:
Поделиться: